ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Операционный MICE директор Випсервис Алена Эйвел стала лауреатом столичной премии в области туризма

Алена Эйвел, Операционный MICE директор корпоративного бизнеса Випсервис стала лауреатом столичной премии в области туризма за вклад в развитие делового туризма и туристического потенциала Москвы.

Алена Эйвел - в пресс-релиз.png

Комитет по туризму Москвы 30 января выбрал 15 победителей индустрии гостеприимства в 10 номинациях за 2023 год. Награды получили сотрудники делового туризма, туристических компаний, экскурсоводы, отельеры, сотрудники туркомпаний и популярных у путешественников культурных учреждений города.

История награждения лучших профессионалов в столице насчитывает более 20 лет. Премию вручают с 2004 года, а по решению мэра Москвы Сергея Собянина в 2022-м ее выделили в самостоятельную премию.

Премия - общее фото.jpg

Вручение премий прокомментировала заммэра Наталья Сергунина: "Все лауреаты — настоящие профессионалы с многолетним опытом, работающие на благо Москвы”. По ее словам столичные премии в области туризма вручают за создание новых туристических продуктов и сервисов, повышение качества услуг и инфраструктуры, внедрение передовых практик и цифровых технологий.

Алена Эйвел, Операционный MICE директор корпоративного бизнеса Випсервис рассказала: “Стать лауреатом столичной премии в области туризма - большая мотивация развиваться и двигаться вперед. От души благодарю команду Випсервис и Комитета по туризму города Москвы за поддержку и новые возможности для профессионального роста”.


06.02.2024