ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Випсервис автоматизирует командировки

26 января 2023 года Випсервис принял гостей на бизнес-завтраке Digital Transformation Day. На нём собрались клиенты корпоративного бизнеса Випсервис и Hamilton из разных индустрий. Компания представила облачное решение для автоматизации командировок и авансовой отчётности Hamilton Apps. Благодаря таким бизнес-приложениям клиенты смогут внедрить бесшовный процесс оформления командировок.

Digital Transformation Day

Во вступительном слове Юлия Брагинская, управляющий директор приложений Hamilton Apps, рассказала об ИТ-экосистеме холдинга и стратегической позиции облачных приложений для бизнеса в ее развитии. «У нас сложился идеальный пазл. В холдинге много тревел-продуктов, которые были органично дополнены облачным решением по автоматизации отчётности Hamilton Apps. В 2023-м году мы расширяем наше партнерство с корпоративным бизнесом Випсервис и интегрируем Портбилет ТМС, что создает end-to-end продукт для организации командировок - от заявки на расход, онлайн бронирования услуг до автоматизации авансовых отчетов. Уверены, что такая коллаборация покрывает важные потребности клиентов в прозрачности и отлаженности бизнес-процессов деловых поездок», – пояснила Юлия.

Галина Полищук.jpg

Затем Галина Полищук, управляющий директор корпоративного бизнеса, поделилась принципами работы «единого окна» при заказе командировок. В Випсервис можно оформить поездку через любой удобный канал связи - электронная почта, телефон или мессенджер. Важная деталь пазла – интеграция с приложениями по автоматизации документооборота. «Так, все этапы командировки будут закрыты единым технологическим решением – от приказа на служебную поездку и бронирования тревел-опций до авансового отчёта», – рассказала Галина.

Алексей Кушкин.jpg

Также гости узнали топ-преимущества продукта. Алексей Кушкин, коммерческий директор Hamilton Apps: «Бизнес-приложения Hamilton имеют гибкую архитектуру и могут быть настроены под внутренние процессы клиента. Приложения интегрируются с любыми ERP, поддерживают корпоративные карты и печатные формы документов, принятые у клиента. Для менеджера это удобный инструмент авторизации, с поддержкой технологии электронной цифровой подписи. Бухгалтер получает корректные документы в срок. Выигрывают все!»

Бизнес-завтрак завершился викториной с главным призом – сертификатом на внедрение любого модуля авансового отчета Hamilton Apps, что сэкономит предприятию победителя от 500 тыс. до 1 млн. рублей.


Корпоративный бизнес Випсервис – это профессиональная лаборатория делового туризма, где центральное место занимает консалтинг в бизнес-тревел. 

Hamilton Apps – это облачные решения для автоматизации управления бизнес-поездками и авансовой отчетностью в составе продуктов корпоративного бизнеса Випсервис. Hamilton Apps позволяют согласовывать расходы и подписывать документы в рамках бизнес-процесса полностью онлайн с любого мобильного устройства из любой локации.


31.01.2023