ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Корпоративный бизнес Випсервис на ежегодной встрече экспертов MICE

20 мая 2022 года состоится ежегодная весенняя встреча MICE Excellence Rehab для профессионалов рынка корпоративных событий. На площадке Omega Rooftop на Цветном бульваре соберутся более 300 гостей, включая заказчиков и поставщиков деловых мероприятий, представителей отелей и конвеншн-бюро, а также отраслевых СМИ.

Одним из ключевых спикеров на встрече станет Алёна Эйвел, операционный MICE-директор корпоративного бизнеса Випсервис. Алёна поделится опытом успешного ведения проектов в удаленных регионах России, таких как Якутия, Камчатка и Сахалин. Представитель корпоративного бизнеса Випсервис детально расскажет обо всех этапах подготовки к корпоративному мероприятию и объяснит, как соблюсти баланс деловой и развлекательной программ.

«Встреча MICE Excellence Rehab отличается от подобных отраслевых событий не только масштабами, но и качеством аудитории. Найти подрядчика или узнать о необычной площадке для конференций, взять на заметку кейсы коллег по цеху и пополнить список полезных контактов в сфере MICE – за этим точно туда», отмечает Алёна. 

Кроме экспертов отрасли, событие соберет на одной площадке продюсерские компании, специалистов в деловых коммуникациях, а также ведущих предпринимателей и инвесторов России и СНГ.

Приглашаем вас записаться на MICE Excellence Rehab по ссылке.

Скидка 10% по промокоду VIP работает для всех видов билетов.


12.05.2022