ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Аэрофлот: NDC для корпоративных клиентов

Корпоративный блок холдинга Випсервис в партнёрстве с авиакомпанией «Аэрофлот» сообщает о старте совместного пилотного проекта по переводу на NDC протокол двухсторонних корпоративных договоров, где сторонами договора являются перевозчик и корпоративный клиент.

Випсервис будет выступать агентом корпоративного клиента: оказывать услуги по бронированию, оформлению, продаже авиабилетов, а также осуществлять все операции пост–обслуживания. Будучи ведущим российским консолидатором по продаже авиаперевозок, холдинг сформировал многолетние прочные связи с перевозчиками, и использует эти связи во благо своих корпоративных клиентов, добавляя ценности оказываемым услугам.

Напомним, что взаимодействие с авиакомпанией по прямым корпоративным договорам имеет ряд весомых преимуществ для компаний с высокими тревел-бюджетами. Во-первых, это специальные ценовые условия, во-вторых - информационная поддержка на протяжении всего периода сотрудничества и выделенный специалист авиакомпании по сопровождению.

Партнёры уверены, что данный проект увенчается успехом, ведь одна из общих целей Випсервис и «Аэрофлот» – это делиться со своими клиентами технологиями, открывающими новые горизонты и возможности.

Пресс-службы компаний обязательно будут информировать об этапах интеграции в последующих публикациях. 

 


22.03.2022