ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Новый год деловых поездок с Випсервис

Випсервис поделился планами на 2022-й год с корпоративными клиентами 

22 декабря в отеле AZIMUT Смоленская в Москве состоялся бизнес-завтрак Vipservice Christmas Party для корпоративных клиентов холдинга. На предновогодней встрече в кругу друзей представители Випсервис рассказали о достижениях в индустрии бизнес-тревел и MICE за 2021 год и поделились планами на будущее.

Бизнес-завтрак в отеле AZIMUT

Мероприятие было открыто вступительным словом Галины Полищук, управляющего директора корпоративного бизнеса Випсервис. «Вместе мы не просто преодолели сложный 2021-й, но и нашли новые точки развития нашего сотрудничества. В наступающем году желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, роста бизнеса, открытых границ и позитивного настроения! Мы всегда искренне рады вашим достижениям и успехам. В Новом году корпоративный бизнес Випсервис остается для вас надежным партнером в каждом путешествии или мероприятии, в эффективном управлении тревел-бюджетом и стратегическом консалтинге, внедрении полезных ИТ-продуктов и автоматизации бизнес-процессов», – поздравила коллег и друзей Галина.

Затем гостей бизнес-завтрака поприветствовал генеральный директор отеля AZIMUT Смоленская Михаил Гитман, а региональный директор отдела продаж и маркетинга Ирина Ривкина рассказала о возможностях отельной цепочки для корпоративных заказчиков – от бонусной программы и специальных тарифов до услуг бесплатного делового центра.

Отель AZIMUT

Гости Vipservice Christmas Party обсудили, как пандемия и развитие онлайн-сервисов изменили бизнес-поездки и деловые встречи за последние 2 года. В 2021-м часть мероприятий вернулась в офлайн, при этом виртуальные события закрепились как норма. Тревел-менеджеры искали новые способы оптимизировать бюджет на поездки, а услуги организации командировок «обросли» технологиями. Трендом стало развитие ИТ-экосистем.

Галина Полищук рассказала об ИТ-планах корпоративного бизнеса Випсервис в Новом году. Начало масштабной экосистеме уже положено: команда «прокачала» собственные онлайн-платформы для заказа и анализа командировок – Портбилет ТМС, Time To Go Pro и ОКО.

В Новом году Випсервис подключит новых поставщиков к транспортному агрегатору ТикетМи и расширит возможности обработки онлайн-платежей с помощью сервиса theMAP. Главное – предложит еще больше преимуществ корпоративным заказчикам. 



30.12.2021