ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Оплата командировок по QR-коду теперь в арсенале Портбилет ТМС Лайт

Выгодно. Быстро. Безопасно

Мы в Випсервис стремимся расширять «меню» доступных для клиента сервисов, будь то инвентарь системы бронирования, удобный интерфейс бизнес-тревел продуктов или способ оплаты. На очереди — новые возможности быстрых платежей для бизнеса. Представляем мгновенное пополнение депозита по QR-коду в онлайн-инструменте Портбилет TMC Лайт с помощью Системы быстрых платежей (СБП).

В 2021 году новый канал оплаты стал популярен у предпринимателей благодаря скорости и простоте операций. К тому же это выгодно: с июля до конца этого года государство компенсирует комиссии за СБП-транзакции малому и среднему бизнесу.

Оплатить командировки сотрудников за 15 секунд? Теперь это реальность!

Внутри экосистемы Випсервис новацию реализовали, благодаря собственному процессинговому центру theMAP. Решение уже доступно всем клиентам корпоративного бизнеса Випсервис направления Unmanged Business Travel.

Сергей Козакевич, управляющий директор платежного сервиса theMAP: «Мы с готовностью подхватили тренд на использование системы быстрых платежей (СБП) в сегменте бизнес-тревел. Для клиентов это еще один удобный канал оплаты поездок, а также экономия средств, времени и дополнительный сервис: компания сможет в один миг пополнить депозит с банковской карты».

Из плюсов переводов с помощью Системы быстрых платежей:

Выгода. Фишка СБП — пониженная ставка эквайринга до 0,7%.

Скорость. Вместо оплаты по счету на следующий день — пополнение депозита за 15 секунд.

Безопасность. Не нужно вводить данные карты, а сам перевод проходит внутри банка.

«Комфорт клиента для нас всегда на первом месте. Мы создаём идеальный путь пользователя при оформлении деловых поездок с момента регистрации в личном кабинете до получения закрывающих документов. Оплата по СБП — новый шаг в сторону инновационных технологий, которые упрощают жизнь заказчика при оформлении командировки», — рассказала Ольга Долгова, управляющий директор корпоративного бизнеса Випсервис.

Випсервис будет развивать новые платёжные инструменты во всех собственных тревел-продуктах, включая инструменты бронирования Time To Go и Портбилет TMC.

Делясь технологиями, заботимся о клиенте!


21.10.2021