ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Новое сотрудничество – Випсервис и Conviasa

В холдинге Випсервис придают особое значение широкому контенту поставщиков различных транспортных услуг с эксклюзивными коммерческими условиями, поэтому никогда не останавливаются на достигнутом — поиск новых интересных предложений и продуктов для клиентов компании является постоянным процессом.

Именно поэтому Випсервис с радостью объявляет о начале сотрудничества с венесуэльской авиакомпанией Conviasa, которая до сих пор не представлена ни в одной GDS.

Випсервис стремится использовать самые передовые каналы дистрибуции, которые обеспечивают возможность получения наиболее востребованных и дешёвых тарифов, в том числе IT/Промо, а также широкой линейки сопутствующих услуг. В ближайшее время контент данного перевозчика станет доступен в рамках Транспортного агрегатора ТикетМи – специализированной платформы холдинга, которая преобразовывает различные протоколы поставщиков в унифицируемые.

Conviasa (сокр. от Consorcio Venezolano de Industrias Aeronáuticas y Servicios Aéreos, S.A.) — венесуэльская авиакомпания, которая базируется в международном аэропорту Майкетии имени Симона Боливара. Самая большая авиакомпания Венесуэлы, которая обслуживает внутренние направления, а также летает по маршрутам в Южной Америке и на Карибах.

Conviasa находится под управлением Министерства водного и воздушного транспорта Венесуэлы. Авиакомпания принадлежит правительству Венесуэлы (80%) и региональному правительству штата Нуэва Эспарта (20%). Свой первый рейс в Россию авиакомпания совершила в 2021 году.

 

 


24.09.2021