ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Випсервис и коммуникативное агентство Katana Event заключили соглашение о стратегическом партнерстве

MICE-департамент корпоративного бизнеса Випсервис заключил соглашение о стратегическом партнерстве с креативным агентством Katana Event, одним из лидеров в сфере новых форматов коммуникаций и эффективного вовлечения аудитории в онлайн- и офлайн-мероприятия. Цель коллаборации – предложить клиентам инновационные решения по организации корпоративных событий, в которых идеально выстроены творческое исполнение и уникальные технологии.

Katana Event, эксперты в искусстве создания креативных концепций мероприятий, управления эмоциями гостей и wow-эффектов в технологиях. За 2020 год Випсервис и Katana Event вместе реализовали несколько значимых событий для корпоративных клиентов, когда стали так особенно востребованы новые формы онлайн и гибридных мероприятий. Сотрудничество между компаниями помогло клиентам обеспечить связность и единство аудитории в период социального дистанцирования и пандемии. С приходом на событийный рынок сложных конкурентных технологий, когда одного Zoom недостаточно, возникла потребность получить от мероприятий новые инструменты нетворкинга для решения бизнес-задач: все эти инсайты стали драйвером к развитию партнерских отношений и подписанию официального соглашения между Випсервис и Katana Event.

Обращаясь в Випсервис, клиенты всегда получают сервис «единого окна» и услугу организации мероприятия «под ключ». При этом партнерство с Katana Event позволяет предложить заказчикам события нового уровня и обогатить экспертизу Випсервис новым профессиональным опытом команды партнера – креативных продюсеров и сценаристов, дизайнеров впечатлений и ивент-программистов.

Випсервис и Katana Event уже реализуют проекты различного масштаба от цикловых конференций до небольших онлайн-встреч с активным вовлечением гостей для крупных фармацевтических, нефтегазовых, строительных и транспортных компаний.

Партнеры стремятся создавать корпоративные события, в которых достигнут баланс между идеями, эмоциями и технологиями. Новые мероприятия Випсервис и Katana Event будут отличаться широким выбором инновационных решений – от актуального гибридного формата «онлайн + офлайн» до геймификации, например, интерактивных экспонатов, AR/VR стендов и 3Д-витрин и -туров.

«Проекты, которые мы уже реализовали в партнерстве с Katana Event, стали настоящим прорывом. Мы всегда открыты новому и проявляем гибкость. В пандемию, когда ивент-индустрию практически поставили на «паузу», мы начали искать новые решения. В сотрудничестве мы разработали уникальные онлайн-мероприятия от крупнейших цикловых конференций до камерных событий для небольшой аудитории. С уверенностью можно сказать, что Katana Event – одни из лучших в создании уникальных идей для мероприятий с изюминкой, как в части креатива, так и технологий. Уверена, наше дальнейшее партнерство станет особенно ценным для клиентов», — комментирует Операционный MICE директор корпоративного бизнеса Випсервис Алена Эйвел.

«Ценность нашей работы – давать новый взгляд, даже на привычное. Мы создаем события, которые влияют на умы и сердца людей. А благодаря налаженным бизнес-процессам, предлагаем нестандартные решения и особенные мероприятия, за которыми стоит не просто технология, но и содержательная идея. Мы рады официальному партнерству с Випсервис и готовы создавать еще более масштабные события вместе», — заявили управляющие партнеры Katana Event Екатерина Спектор и Анна Согомонова.


22.03.2021