ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Сила в объединении — партнерское единство MICE-команд

С июня 2020 г. начат процесс объединения ресурсов MICE-команд Випсервис и CWT  Meetings and Events. Основная задача такой интеграции — рост эффективности работы обеих команд за счёт синергии и экономии на масштабе. Развитие операционного партнерства и взаимодействия между командами двух брендов происходит в интересах обогащения клиентского сервиса с сохранением всех высоких стандартов обслуживания и дальнейшего роста бизнеса в сегменте MICE.

Операционным директором объединенной команды станет Алена Эйвел, коммерческий блок возглавит Юлия Никитина. Стороны уже начали процесс консолидации ресурсов — взаимного усиления экспертизы и знаний на локальном и глобальном рынке, а также интеграции функциональных бизнес-процессов.

Блок MICE холдинга Випсервис — крупный игрок на российском рынке организации мероприятий, лидер рынка с внушительным клиентским портфелем, включающим российские и зарубежные компании и бренды. Являясь MICE-агентством полного цикла, он предлагает широкий спектр инструментов для создания и управления событиями любого масштаба и уровня сложности, включая программу оптимизации затрат и автоматизацию бизнес-процессов, что на сегодняшний день так востребовано клиентами.

За последние два года блок MICE холдинга Випсервис сделал серьезный шаг в сторону развития event-направления, в результате чего был образован собственный центр креативных и цифровых арт-технологий, который разрабатывает концептуальные решения для задач бизнеса, дизайн и приложения для мероприятий, а также может создавать гибридные события с применением AR/VR. Команда полностью обеспечивает весь продакшн в реализуемых проектах, что позволяет организовывать мероприятия клиентов под ключ. В 2020 году департамент организации мероприятий Випсервис был одними из первых, кто применил онлайн-формат мероприятий для своих клиентов.

CWT Meetings and Events имеет многолетний опыт на глобальном рынке мероприятий, организуя около 100 мероприятий ежедневно, и присутствует более чем в 140 странах мира, предоставляя экспертизу в проведении крупномасштабных мероприятий для клиентов различных индустрий, а также стратегические ноу-хау в области технологических event-решений. Взаимодействие CWT Meetings and Events c командой MICE Випсервис позволит глобальным клиентам получить доступ к российским разработкам и процессам в области организации мероприятий.

Интеграция ресурсов MICE-команд CWT Russia и Випсервис позволит им выйти на новые операционные мощности, с сохранением всех высоких стандартов обслуживания и уникальности каждого из брендов – CWT Russia и Випсервис. Партнерство взаимно обогащает каждый из них теми лучшими практиками, что накоплены сотрудниками за долгие годы работы в event-индустрии. Объединение профессиональных знаний российского рынка и технологий с пониманием глобальных трендов откроет клиентам совершенные грани запоминающихся и востребованных мероприятий.  


03.11.2020