ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Випсервис торжественно отметил открытие нового офиса

Солнечный весенний день, 22 апреля, в Випсервис ознаменовался настоящим праздником – долгожданным открытием «корпоративного» этажа холдинга. Сотрудники CWT и Пакспорт въехали в свой новый дом с европейским дизайном и современным ремонтом и уже могут принимать первых гостей. Торжественное мероприятие прошло в новом амфитеатре офиса.

Официальную часть праздника открыла исполнительный директор Випсервис Ирина Соловьева. Она поздравила коллег из CWT и Пакспорт с переездом и сказала несколько напутственных слов: «Мы строили этот дом для того чтобы у вас было новое настроение, с которым хочется работать. Самое главное – наполнить офис энергией роста и успеха!».

Далее прошла торжественная процедура закладки капсулы времени с посланием объединенному коллективу холдинга в 2022 году. В письме, которое зачитала Ирина, отражена главная цель компании: стать лидером не только на домашнем, но и на глобальном рынке. Под аплодисменты капсула была замурована в стену амфитеатра и будет вскрыта через три года, чтобы оценить результаты холдинга.

Глава CWT Russia Алексей Кушкин и руководитель Пакспорт Евгений Синица, в свою очередь, поблагодарили Випсервис за прекрасный офис и пообещали вместе упорно и уверенно идти к общим целям. «Убежден, что этот переезд позволит стать нам не просто соседями, а одной сплоченной командой», – отметил генеральный директор CWT Russia.

Не забыли на новоселье и о доброй традиции – запустить в дом кошку, чтобы в нем жилось легко и хорошо. На радость всем сотрудникам в зал ввезли огромный ягодный торт со сладким рыжим котом в центре. Небольшой фуршет зарядил позитивом новых соседей в рабочий понедельник.

Этот праздник стал первым, но далеко не последним общим событием во внутренней жизни объединенного коллектива холдинга. Начало совместной истории Випсервис, CWT и Пакспорт положено!
3F9A5772.jpg
3F9A5889.jpg3F9A6065.jpg3F9A6132.jpg57870614_274760296763317_7290055704709169152_n.jpg


22.04.2019