ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости



Випсервис объединил сердца на BBT Summer Fest

26 июля на открытой веранде арт-квартала «Ш.Ё.Л.К» прошло празднование пятилетнего юбилея Buying Business Travel Russia, одного из самых авторитетных изданий для корпоративных покупателей услуг бизнес-туризма, MICE и TMC-компаний. Холдинг Випсервис выступил спонсором мероприятия и принял активное участие в проведении праздника.

BBT Summer Fest стал одним из знаковых событий этого лета, подарив возможность профессионалам бизнес-тревел и MICE индустрии и их клиентам пообщаться в приятной неформальной обстановке летнего праздника. Чтобы познакомить поближе и объединить участников фестиваля, команда Випсервис провела розыгрыш лотереи «От сердца к сердцу». Все гости праздника при входе получали от Випсервис половинки сердца, сотрудники холдинга помогали одиноким сердцам воссоединиться и принять участие в розыгрыше путешествия в Стамбул. В лотерее участвовало 109 конвертов с двумя сердечными половинками. Два участника-победителя получили от компании Випсервис бесплатный перелет и размещение в высококлассных отелях Стамбула. Созданию дружеской атмосферы способствовал инстапринтер у пресс-волла лотереи для совместных фото ( хэштег #отсердцаксердцу).

Кульминацией вечера стала битва талантов: в музыкальном баттле приняли участие пять представителей индустрии корпоративного туризма. Победителя определило общее голосование. От лица холдинга Випсервис в битве талантов участвовал Владимир Поляков из департамента корпоративных продаж. Владимир порадовал зал прекрасным исполнением песни Робби Уильямса Feel — и лишь поддержки одного голосующего не хватило ему до первого места. Однако точно можно сказать, что Владимир завоевал и объединил сердца холдинга Випсервис — следующий рабочий день принес ему много искренних поздравлений от коллег и руководства холдинга.

bbt summerfest 2018.jpg
20180726210258_0898.jpg


30.07.2018