ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Новости


Ольга Долгова возглавила отельный консолидатор ХотелСтар
В холдинге Випсервис проходят кадровые изменения на высшем уровне, все они направлены на усиление позиций компании на рынке. С 15 ноября 2021 года управление отельным консолидатором ХотелСтар перешло к Ольге Долговой 16.11.2021
15 ноября 2021 года управление Корпоративным блоком холдинга Випсервис переходит к Галине Полищук

15 ноября 2021 года управление Корпоративным блоком холдинга Випсервис переходит к Галине Полищук, ранее занимавшей позицию коммерческого директора. Ольга Долгова, управляющий директор Корпоративного блока, возглавит в качестве управляющего директора новое направление холдинга – Отельный консолидатор.

15.11.2021
Заслуженный праздник

Для топ-менеджмента холдинга Випсервис, успешно защитившегося по программе МВА от ВШЭ, была организована торжественная церемония вручения дипломов. 

28.10.2021
Встреча лидеров российского рынка бизнес-тревел ассоциации САД

На прошлой неделе Випсервис принял участие в рабочей встрече лидеров российского рынка бизнес-тревел ассоциации САД – Союза агентств делового туризма. Собрание прошло в российском представительстве компании Amadeus.

25.10.2021
Оплата командировок по QR-коду теперь в арсенале Портбилет ТМС Лайт
Мы в Випсервис стремимся расширять «меню» доступных для клиента сервисов, будь то инвентарь системы бронирования, удобный интерфейс бизнес-тревел продуктов или способ оплаты.  21.10.2021