ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Мероприятия


Команда Випсервис в рейтинге «Самые влиятельные люди в MICE»

Корпоративный бизнес Випсервис вошел в рейтинг «Самые влиятельные люди в MICE – 2021». Номинанты от компании стали победителями сразу в двух категориях – Агентство по организации деловых мероприятий и Транспортный оператор.

В итоге голосования в список 50 самых «влиятельных людей» вошла Алена Эйвел, операционный MICE-директор корпоративного бизнеса Випсервис.

«Место в рейтинге ТОП50 – не только признание личных заслуг профессиональным сообществом, но и высокая оценка всей MICE-команде Випсервис. Это подтверждает, что команда умеет слушать клиента, выверять логистику и бюджет, при этом смело менять привычные форматы и предлагать свежие креативы», отмечает Алёна.

В категории «Представитель транспортного оператора» второе место занял Александр Морозов, директор департамента по продажам чартеров и бизнес-авиации холдинга Випсервис. Александр набрал 27% голосов и заслуженно вошел в список победителей.

Рейтинг «Самые влиятельные люди в MICE» для профессионалов event-сферы был впервые представлен в этом году. Премия организована при поддержке издания Buying Business Travel Russia и отраслевых ассоциаций в сфере MICE, туризма и гостеприимства. Её цель – отметить самых активных на российском рынке экспертов в организации деловых и корпоративных событий.



25.05.2022