ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Мероприятия


Фарнцузский завтрак для корпоративных клиентов

14 ноября 2019 года в ресторане Terrine в Москве состоялся французский завтрак Випсервис «Открывая секреты стран и городов» при поддержке Управления по туризму и конгрессам Монако. Мероприятие объединило корпоративных клиентов, которые узнали о преимуществах княжества для организации мероприятий и деловых поездок.

Специальными гостями стали публичный лектор и искусствовед ГМИИ им. А.С. Пушкина Алина Аксенова и директора отельной сети Monte-Carlo Société des Bains de Mer:

  • Даниэль Гарселон, Monte-Carlo Beach Hotel;
  • Иван Артолли, Hôtel de Paris Monte-Carlo;
  • Винсент Вальтрен, Monte-Carlo Bay Hotel&Resort;
  • Арно Бертран, Hôtel Hermitage Monte-Carlo.

1.jpg

Французский завтрак был открыт вступительным словом директора по маркетингу корпоративного бизнеса Випсервис Валерии Сваловой. Затем представитель Управления по туризму и конгрессам Монако Евгений Жавнерко рассказал 10 интересных фактов о княжестве. После чего региональный директор SBM Monaco в России и странах СНГ Андрей Кожушко презентовал направление для организации мероприятий и деловых поездок.

2.jpg

Заключительным аккордом мероприятия стала лекция Алины Аксеновой. Монако открылось с уникальной исторической перспективы. В беседе Алина коснулась такого значимого события как фильм Братьев Люмьер "Прибытие поезда", главного образа современного модернизма и архитектуры Ле Корбюзье. Имена знаменитых художников – Шагала, Пикассо, Матисса – заняли почетное место в познавательном экскурсе в историю княжества и Лазурного побережья.

3.jpg
4.jpg



18.11.2019