ddd

Мы работаем так,

чтобы нас выбирали сердцем

Мероприятия


Випсервис организовал «Большую встречу друзей» для корпоративных клиентов



Випсервис организовал «Большую встречу друзей» для корпоративных клиентов

27 июня 2019 года Випсервис организовал «Большую встречу друзей» для корпоративных клиентов при поддержке партнеров а/к Turkish Airlines, Wine Discovery и СтандАрт отеля в самом центре Москвы на Пушкинской площади.

Несмотря на летний дождь и капризы погоды, в конференц-зале Луноход не было свободных мест – мероприятие стало частью проекта «Открывая заново» и объединило более 50 корпоративных клиентов Випсервис.
quizium-2.jpg

Проект «Открывая заново» — площадка для обмена опытом и знаниями в области делового туризма, который ориентирован на укрепление экспертного сообщества через сочетание практик интерактивного образования, развлечений и нетворкинга.

Вместе с нашими клиентами мы «открыли дверь» в новый формат общения и совершенствования профессиональных компетенций, а именно не стали проводить стандартные презентации, а разделились на команды и сразились в интеллектуальной, но при этом очень веселой и зажигательной игре Квизиум.

Вооружившись накопленными знаниями и смекалкой, на протяжении всех семи туров семь команд боролись за звание самых умных и находчивых. Интрига сохранялась до самого конца, последний тур стал решающим для победы — первое место заняла команда «Красная кнопка», опередив на 6 баллов команду «7 невест, 1 жених», занявшую почетное второе место. Третье место заняла команда «VIP Друзья».
quizium-202.jpg
quizium-193.jpg
quizium-192.jpg

Игра закончилась, но никто не хотел расходиться, несмотря на позднее время. Все были охвачены атмосферой общего праздника: отличным настроением и положительными эмоциями. Улыбки на фотографиях говорят сами за себя, получился замечательный вечер в большой компании друзей Випсервис.

Мы рады сказать, что запуск проекта «Открывая заново» состоялся на высшем уровне именно благодаря вам. Мы будем стараться чаще проводить такие мероприятия — сочетать образовательные и познавательные форматы, и в ближайшее время удивим вас вновь.

Искренне Ваша,
Команда Випсервис


quizium-169.jpgquizium-17.jpg



27.06.2019