Новости



Выгода для любителей и профессионалов зимних видов спорта

Випсервис рад сообщить о приятном подарке, который подготовил партнёр компании по авиаперевозкам для всех почитателей лыжных и сноубордических активностей.

Аэрофлот предоставляет бесплатную перевозку снаряжения и оборудования общим весом до 23 кг на внутренних рейсах страны! Одно бесплатное место отведено под комплект из чехла с парой лыж и палок или чехла со сноубордом (либо, в обоих случаях, речь идёт о паре специальной обуви) и распространяется на перевозки до 15 мая 2021 года.

Необходимо учитывать необходимость предварительного согласования с авиакомпанией не менее чем за 36 часов до вылета, а также то, что данное место не указывается в билете и предоставляется только при наличии свободных багажных ёмкостей.

Данная услуга оказывается на собственных рейсах Аэрофлот, но не на рейсах, операторами которых являются сторонние компании-партнёры (диапазон SU3000-4999). При перевозке по тарифам, не включающим в себя норму бесплатного провоза багажа, лыжное/сноубордическое оборудование перевозится платно без предоставления дополнительного места бесплатного багажа.


26.02.2021