Новости



Портбилет – Порт…отель?

Билеты и гостиницы у одного поставщика с возможностью получить отсрочку платежа в сложный постпандемийный период? Да, это можно обсудить и не только… утверждает генеральный директор холдинга Випсервис Ирина Соловьёва.

Очень сложный период, когда фактически вся туристическая индустрия с волнением ждет открытия мировых туристических центров, нашим коллегам из этой отрасли приходится проявлять чудеса выживания. Мы это понимаем и чувствуем, поскольку 80% клиентов нашей системы Портбилет – это туристические фирмы. Мы делаем всё возможное, чтобы им было легче перепрофилироваться на новые продукты и направления. Сегодня мы предлагаем обновленный гостиничный блок системы с таким набором мест размещения, который может подойти как туристу, так и корпоративному клиенту. А также мы предлагаем выйти на новые группы клиентов через систему, разместив у нас свои гостиничные контракты для продажи другим агентствам.

Второй важный аргумент в пользу гостиничного блока Портбилет – это возможность гибко работать с наценкой: она возможна не только на конкретный отель, но и на тип номера или конкретную услугу. Наценку можно сделать фиксированно заранее, а можно в процессе самого бронирования, в моменте «оценив» платежеспособность клиента.

Ирина Борисовна отмечает, что среди других преимуществ системы ключевое – это оперативная поддержка от специалистов Випсервис. Например, при бронировании и работе онлайн с гостиничными заказами офлайн. Да и в целом индивидуально подобранное коммерческое предложение по вознаграждению и кредиту делает сотрудничество с холдингом ещё более приятным и эффективным.

Для тех, кто готов попробовать свои силы в MICE, мы также предлагаем профессиональную помощь: групповую перевозку теперь можно дополнить групповым бронированием отелей. Да, работа в данном сегменте непроста, но наш опыт поможет учесть все потребности клиентов и вернуться с оптимальным предложением.

И, наконец, хотелось бы отметить возможности для тех, у кого есть собственные прямые и уникальные контракты с площадками. Теперь Портбилет позволяет завести такие программы в систему, в том числе и для иных пользователей, а клиенту предоставить возможность роста объемов продаж и финансовой выгоды.

Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем!

 


12.04.2021